Наши едут

4
0

Не могу сказать, что я частый гость в ночных клубах. Чаще я организовываю вечеринки, чем «потребляю» их. Но вот на какую вечеринку я точно пойду.

В эти выходные в арт-центре «Квартира» (г.Днепропетровск) состоится вечеринка в стиле диско.

Представляет ее «молодой и наглый проект Hip me». Мне кажется, что читателям Мукачево.net он должен быть более чем знаком. Тем более, что заправляет там некий Сергей Якоб – родом из Закарпатья. Земеля!!! У Сережи даже есть блог на сайте, правда, он не очень многословен)

Вот что мне удалось узнать о нем и о его проекте.

Так вот, Сережа последние 6 с лишним лет живет в Киеве. Сначала сам пробовал ставать за пульт, но потом переквалифицировался в музыкального критика, такого себе саунд-дизайнера: отбирает новинки, подбирает тематические музыкальные коллекции. В этом и фишка блога. Ну и еще фото красивых женщин. Или даже красивые фото красивых женщин.

В Днепропетровск Hip me обещает внедрить всем сразу летнее настроение. Помогать в этом будут  Leto v Gagrah, Sergey Panda, и Sasha Anastasov. Кстати, с последним и мне приходилось работать: мы вместе готовили лаундж-сеты для одного из ресторанов города.

Ну ладно. По поводу билетов и все такое – можно почитать вот где

Так что в эти выходные «в клюбі будуть танці».

 

PS. Кстати, Серый, а почему бы не привезти кого-нибудь в Закарпатье? Подумай)

Если получится, напишу потом, как было.

Коментарі

Ще немає коментарів, будьте першим!