Через засуху берегівчани залишились без води (ВІДЕО)

25
3

Берегово – єдиний районний центр на Закарпатті де немає природної річки, звідси більшість проблем пов’язаних із водопостачанням у місті.

Failed to process content

Коментарі

З
Закарпатец

МАБУТЬ МОЦКАЛИ ВИПИЛИ

Б
берегівчанин

Може варто задкматись про зміну керівнмцтва даного Водоканалу. Які окрім здирання грошей із населення не здатні на більш дієві справи

Б
Берегсас

Проблема не только и не столько в том, что нет дождей. Беда Берегово в том, что песчаный карьер работает почти круглосуточно и без выходных. Из недр вместе с песком вымывается немереное количество воды, которой бы хватило на водообеспечение всего города. Это является не только причиной осушения колодцев, но и может привести к серьёзным обвалам в вымытые пустоты больших массивов поверхности, в том числе жилых кварталов. Продажным прокуратуре, СБУ, экологам, геологам до этого нет дела, а если учесть, что миллионы "намытых" неучтённых гривен крышуются властью, то жаловаться на воду бесполезно, тут как бы пол-города под землю не ушло. МУКАЧЕВО.НЕТ, СДЕЛАЙТЕ ГЛУБОКОЕ СЕРЬЁЗНОЕ ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО БЕРЕГОВСКОМУ ПЕСЧАНОМУ КАРЬЕРУ.

Читайте також