Нашу сьогоднішню владу може охарактеризивати лише за одним вчинком: вогонь локалізували близько 16.45, а ще в 16.20 Золтан Лендєл спокійно сів в автобус і поїхав бухать до Ужгорода на день міста. Вот така у нас влада
П
Правдолюб
Мера в отставку. Депутатский корпус в отставку. Чиновников которые должны заниматься данной проблемой - в отставку. На кой ляд нам нужны такие руководители, которые кроме дерибана бабок и протирания штанов ничего делать больше не умеют!!!!!
Т
ТАНЯ
НАВЄРНО ТО ХТОСЬ ПОДСТРОЙІВ
Т
таня
ФІГНЯ
ВГ
Василий ГАЛАС
Мукачевцы напрочь забыли о чувстве личного достоинства. Даже когда их выжигают огнём, они неадекватно комментируют происходящее. Случившееся - спланированная акция местных бонз, захватывающих всё новые и новые объекты и территории в своих корыстно-преступных целях.