А "Люся" видимо не совсем "Люся", судя по ориентации и вредным привычкам раз любит зависать с "телками" да еще и дискобаре пихая трубкой с закарпатским табачком,скорее это зоотехник "Васыль" с разыгравшейся фантазией страдающий скотофобией — (боязнь темноты, ночи)и ко всему разочаровавшийся в женщинах.
Ш
Шш
Для Люси. Глупо писать про выигранные миллионы , тупо сидеть в темноте когда есть свет, сейчас при таких ценах мало кто позволяет себе и так лишнее освещение включать, а все эти акции это просто ничего недают. Кто экономил тот и дальше в темноте играет в настольные игры, кто побогаче тот в темноте не сидит.
Л
Люся
предыдущий пост был ответом на коммент неизвестного "Тупо то как...", который был почем-то удален редакцией (видимо, посчитали его "троллингом"). а курю я иногда закарпатский табачок:)
1
111
Люся, ты что куриш?
Л
Люся
да, тупо сидеть с детьми в субботний вечер, и выключать свет как идиоты, - лучше в этот час отрываться в дискобаре с телками, и плевать на глобальное потепление - все-равно все скоро сгорит в огне... конец света не за горами!)